AMMORTIZZATORE ANTERIORE BOGE 30K91A RENAULT

Brand:

Cross Reference

RENAULT 8200127280
RENAULT 8200556695
RENAULT 8200127279
RENAULT 8200676026
RENAULT 8200676024
RENAULT 8200675732
RENAULT 8200676764
RENAULT 8200452697
RENAULT 8200556694
RENAULT 8200814535
RENAULT 8200452695
SACHS 131500314737
SACHS 314736
MONROE G7277
GABRIEL 37835
KYB 333740
KYB 633744
KYB 333744
DELPHI DG10066
40,00 €
Ultimi articoli in magazzino 2 Articoli
Reference:
30-K91-A
Descrizione

Tabella Applicazioni

Denominazione Allestimento Anno KW HP Cilindrata
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V Berlina 09/2010-> 76 103 1149
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V Station wagon 09/2010-> 76 103 1149
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 (JP0C, JP0K, FP0C, FP0K, FP0P, JP0P, JP0T) Berlina 12/2004->06/2010 55 75 1149
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP0L, JP0V) Berlina 12/2004->06/2010 65 88 1598
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP03, JP0B, JP0U, JP0Y, JP1G) Berlina 12/2004->06/2010 82 112 1598
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0G, JP0G) Berlina 12/2004->06/2010 50 68 1461
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0F, JP0F) Berlina 12/2004->06/2010 63 86 1461
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.4 (JP01, JP0J) Berlina 12/2004->06/2010 72 98 1390
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP0G, JP0H) Berlina 05/2005->06/2010 78 106 1461
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 (FP0C, FP0K, FP0P) Berlina 05/2005->06/2010 48 65 1149
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) Berlina 06/2005-> 55 75 1149
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V Berlina 06/2005-> 58 78 1149
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V (BR0R, BR1D, BR1L, CR0R) Berlina 06/2005-> 48 65 1149
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T) Berlina 06/2005-> 65 88 1598
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B...) Berlina 06/2005-> 82 112 1598
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.4 16V Berlina 06/2005-> 72 98 1390
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) Berlina 06/2005-> 50 68 1461
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR17, CR17) Berlina 06/2005-> 63 86 1461
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR0H, CR0H) Berlina 06/2005-> 78 106 1461
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR1C, CR1C) Berlina 06/2005-> 76 103 1461
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) Berlina 09/2006-> 102 139 1997
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V (BR0P, CR0P) Berlina 05/2007-> 74 101 1149
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 16V (JP0W) Berlina 05/2007->06/2010 74 101 1149
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP02) Berlina 05/2007->06/2010 76 103 1461
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V (KR02, KR0J) Station wagon 02/2008-> 55 75 1149
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V (KR0E) Station wagon 02/2008-> 58 78 1149
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V (KR0P) Station wagon 02/2008-> 74 101 1149
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR0B) Station wagon 02/2008-> 82 112 1598
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0G) Station wagon 02/2008-> 50 68 1461
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0F) Station wagon 02/2008-> 63 86 1461
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR1C, KR1N) Station wagon 02/2008-> 76 103 1461
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0H) Station wagon 02/2008-> 78 106 1461
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi Berlina 06/2005-> 47 64 1461
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 (JP0S) Berlina 12/2004->06/2010 58 78 1149
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0E, JP0E) Berlina 12/2004->06/2010 48 65 1461
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V Hi-Flex (KR0S) Station wagon 07/2008-> 55 75 1149
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V Hi-Flex (BR1U, CR1U) Berlina 07/2008-> 55 75 1149
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 16V Hi-Flex Berlina 10/2008->06/2010 55 75 1149
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi Berlina 05/2005-> 48 65 1461
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V GT (BR10, CR10) Berlina 06/2009-> 94 128 1598
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR10) Station wagon 11/2008-> 94 128 1598
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0D, JP0D) Berlina 09/2004->06/2010 60 82 1461
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi Station wagon 08/2010-> 55 75 1461
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi Station wagon 08/2010-> 65 88 1461
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.4 16V Station wagon 02/2010-> 72 98 1390
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi
Dettagli del prodotto
30-K91-A
12 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings