AMMORTIZZATORE 32S01A Ammortizzatore ANTERIORE DX FIAT PANDA MODELLO 169 (MARCA-BOGE)

Brand:

Cross Reference

FIAT 50711043
FIAT 51857325
FIAT 51857327
FIAT 51857324
FIAT 50703893
FIAT 50704227
FIAT 50703309
FIAT 50703745
FIAT 51857950
FIAT 51857331
FIAT 51857948
SACHS 111500314138
SACHS 314134
MONROE 16381
GABRIEL 35434
GABRIEL G35484
KYB 333763
DELPHI KG9755
33,00 €
Reference:
32-S01-A
Descrizione

Dimensioni Prodotto

Ammortizzatore tipo McPherson
A doppio tubo
A pressione del gas
Parametro, SFE30/20X157A
Zona montaggio, Dx
Lato montaggio Assale anteriore
Autotelaio per veicoli con autotelaio standard

Tabella Applicazioni

Denominazione Allestimento Anno KW HP Cilindrata
FIAT PANDA (169) 1.2 Berlina 03/2010-> 51 69 1242
FIAT PANDA (169) 1.2 LPG Berlina 11/2010-> 51 69 1242
FIAT PANDA Van (169) 1.2 Cassone / Furgonato / Promiscuo 09/2010-> 51 69 1242
FIAT PANDA (169) 1.1 Berlina 09/2003-> 40 54 1108
FIAT PANDA (169) 1.2 Berlina 09/2003-> 44 60 1242
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet Berlina 09/2003-> 51 70 1248
FIAT PANDA Van (169) 1.2 Cassone / Furgonato / Promiscuo 09/2004-> 44 60 1242
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet Cassone / Furgonato / Promiscuo 01/2006-> 55 75 1248
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet Cassone / Furgonato / Promiscuo 03/2004-> 51 70 1248
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet Berlina 06/2006-> 55 75 1248
FIAT PANDA (169) 1.2 LPG Berlina 04/2009-> 44 60 1242
Dettagli del prodotto
32-S01-A
12 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings