KIT DISTRIBUZIONE CON CATENA RINFORZATA FIAT 1.3 MULTIJET PUNTO PANDA 71777824

Brand:


KIT CATENA DISTRIBUZIONE 13 PZ. ORIGINALE 71777824

109,10 €
Ultimi articoli in magazzino 1 Articolo
Pagamenti sicuri al 100%
Reference:
71777824
Descrizione
  • KIT DISTRIBUZIONE ORIGINALE FIAT
  • CON CATENA RINFORZATA
  • KIT DISTRIBUZIONE 13 PEZZI FIAT ORIGINALE PER MOTORI 1.3 MULTIJET FIAT - LANCIA - OPEL
  • codice originale : 71777824

NEL KIT TROVERAI:


  1. Catena RINFORZATA distribuzione 55283520
  2. Ingranaggio distribuzione 55195294
  3. Ingranaggio distribuzione 55195293
  4. Tendicinghia idraulico 55197785
  5. Pattino tendicatena 55205447
  6. Pattino tendicatena 55205448
  7. Guarnizione 5518663
  8. Paraolio

   +

kit minuteria fiat 5518663


Compatibile con
  • Fiat Nuova Panda 1.3 Multijet
  • Fiat Grande Punto 1.3 Multijet
  • Fiat Punto 1.3 Multijet
  • Fiat Idea 1.3 Multijet
  • Lancia Musa 1.3 Multijet
  • Lancia Ypsilon 1.3 Multijet
  • Alfa Romeo Mito 1.3 multijet
Dettagli del prodotto
71777824
5 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings