R23.196.00 FIAT MOTORI FIRE FIAT -LANCIA- CITROEN-

Brand:

R23.196.00 FIAT UNO PUNTO FIRE

2,50 €
Reference:
135547
Descrizione

CODICI DI INTERCAMBIO

ALCO FILTER SP940
BOSCH 0451103111
BOSCH 0451103193
BOSCH 0451103244
BOSCH 0451103283
BOSCH H29
BOSCH O306
BOSCH P3111
CHAMPION F107
CITROËN 1109AR
CITROËN 1109C6
CITROËN 1109K9
CLEAN FILTERS DO818
COOPERS Z780
COOPERSFIAAM FILTERS FT5065
CROSLAND FILTERS 2068
DONIT FILTER 4310115
FIAT 46542140
FIAT 46548755
FIAT 46787007
FIAT 5973928
FIAT 5984044
FIAT 71736157
FIAT 71753738
FIAT 71754569
FIAT 7689285
FILTRON OP545
FORD 5017814
FRAM PH4558
HENGST FILTER H14W28
INNOCENTI 5984044
KNECHT OC66
KNECHT OC983
KRAFT AUTOMOTIVE 1703000
MAGNETI MARELLI 71771762
MANN-FILTER W71316
MANN-FILTER W71322
MECAFILTER ELH4139
MONARK 030738099
MOTAQUIP VFL217
MOTORCRAFT EFL310
P.B.R. BC1090
PEUGEOT 1109K8
PURFLUX LS715
PUROLATOR L27823
QUINTON HAZELL WL7091
SOFIMA S2530R
SogefiPro FT5506
TECNOCAR R352
TECNOCAR R528
TEHO OK152
TJ FILTERS FB2098
UFI 2319600
UNICO FILTER LI710016
UNIPART GFE266

APPLICABILITÀ

<td style="margin:0px;padding:9px 8px 11px 18px;border-width:1px 0px

AUTOBIANCHI Y10 2 volumi /Coda spiovente [03/1985-10/1995] 1.0 4WD [12/1986-10/1995] (999cm | 37kW | 50HP)
AUTOBIANCHI Y10 2 volumi /Coda spiovente [03/1985-10/1995] 1.0 Cat. [10/1987-10/1995] (999cm | 33kW | 45HP)
Dettagli del prodotto
135547
16 altri prodotti della stessa categoria:
9,00 €
ALFA ROMEO MITO, MiTo 1.3 JTD MultijetFIAT 500X, 500X 1.3 D Multijet, DOBLO (263), Doblo 1.3 JTD Multijet, Doblo Cargo ( 263) 1.3 JTD Multijet, DOBLO CARGO (263), PANDA III, Panda III 1.3 D Multijet, QUBO, Qubo 1.3...
6,00 €
Dimensioni · Altezza 1 [mm]: 104,0 · Altezza [mm]: 104,0 · Diametro esterno [mm]: 65,0 · Diametro interno 1 [mm]: 19,5 · Diametro interno [mm]: 19,5 A.L. FILTER: ALO8175/1 FILTRON: OE674/5 FIRST LINE: BFO4093 FRAM:...
3,10 €
Simile a numeri OE (solo per il confronto) CITROËN, PEUGEOT (1109AZ) CITROËN, PEUGEOT (1611540380) CITROËN, PEUGEOT (1613181380) CITROËN, PEUGEOT (1616399880) CITROËN, PEUGEOT (E149065) CITROËN, PEUGEOT (E149162)...
3,70 €
CITROEN, FORD, MAZDA, PEUGEOT Caratteristiche: Dimensioni · Altezza [mm]: 99.0 · Diametro esterno 1 [mm]: 72.0 · Diametro esterno [mm]: 65.0 · Diametro interno 1 [mm]: 25.5 · Diametro interno 2 [mm]: 19.5 Codice...
9,00 €
OE numeri Procedere con il confronto in base al numero OEM: CHRYSLER OE‑68103969AA CHRYSLER OE‑71754237 CHRYSLER OE‑71754675 CHRYSLER OE‑K68103969AA FIAT OE‑55223416 FIAT OE‑71754237 FIAT OE‑71754675 FIAT...

Menu

Settings