ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA UFI 25.061.00 - Filtro olio

Brand:

ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA UFI 25.061.00 - Filtro olio

4,80 €
Reference:
25.061.00
Descrizione

CODICI DI INTERCAMBIO

ALCO FILTER MD637
CITROËN 1109CJ
COOPERSFIAAM FILTERS FA5919ECO
FIAT 55206816
FIAT 55207208
FIAT 55214974
FIAT 71751114
FIAT 71751127
FIAT 71751128
FIAT 71773185
FORD 1724214
FORD BS516731AA
FRAM CH10623ECO
GMC 55595538
GMC 93195463
GMC 93195862
HENGST FILTER E157HD227
KNECHT OX553D
KNECHT OX553DECO
MAGNETI MARELLI 71760218
MANN-FILTER HU71211X
MECAFILTER ELH4390
OPEL 650181
OPEL 650231
OPEL 860134
PEUGEOT 1109CJ
PURFLUX L400
QUINTON HAZELL WL7464
SAAB 93195463
SAAB 93195862
SOFIMA S5061PE
SUZUKI 1651068L10
SUZUKI 1651079J60
SUZUKI 1651079J60000
TECNOCAR OP400
UFI 2506100

APPLICABILITÀ

ALFA ROMEO 159 (939) Tre volumi [09/2005-11/2011] 1.8 TBi [05/2009-11/2011] (1742cm | 147kW | 200HP)
ALFA ROMEO 159 (939) Tre volumi [09/2005-11/2011] 1.9 JTDM 16V [09/2005-11/2011] (1910cm | 100kW | 136HP)
ALFA ROMEO 159 (939) Tre volumi [09/2005-11/2011] 1.9 JTDM 16V [09/2005-11/2011] (1910cm | 110kW | 150HP)
ALFA ROMEO 159 (939) Tre volumi [09/2005-11/2011] 1.9 JTDM 8V [09/2005-11/2011] (1910cm | 88kW | 120HP)
ALFA ROMEO 159 (939) Tre volumi [09/2005-11/2011] 2.0 JTDM [05/2009-11/2011] (1956cm | 120kW | 163HP)
ALFA ROMEO 159 (939) Tre volumi [09/2005-11/2011] 2.0 JTDM [05/2009-11/2011] (1956cm | 125kW | 170HP)
ALFA ROMEO 159 (939) Tre volumi [09/2005-11/2011] 2.0 JTDM [06/2010-11/2011] (1956cm | 100kW | 136HP)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) Station wagon [03/2006-11/2011] 1.8 TBi [05/2009-11/2011] (1742cm | 147kW | 200HP)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) Station wagon [03/2006-11/2011] 1.9 JTDM 16V [03/2006-11/2011] (1910cm | 100kW | 136HP)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) Station wagon [03/2006-11/2011] 1.9 JTDM 16V [03/2006-11/2011] (1910cm | 110kW | 150HP)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) Station wagon [03/2006-11/2011] 1.9 JTDM 8V [03/2006-11/2011] (1910cm | 88kW | 120HP)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) Station wagon [03/2006-11/2011] 2.0 JTDM [05/2009-11/2011] (1956cm | 120kW | 163HP)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) Station wagon [03/2006-11/2011] 2.0 JTDM [05/2009-11/2011] (1956cm | 125kW | 170HP)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) Station wagon [03/2006-11/2011] 2.0 JTDM [06/2010-11/2011] (1956cm | 100kW | 136HP)
ALFA ROMEO BRERA 2 volumi /Coda spiovente [01/2006-] 1.8 TBi [05/2009-] (1742cm | 147kW | 200HP)
ALFA ROMEO BRERA 2 volumi /Coda spiovente [01/2006-] 2.0 JTDM [03/2008-] (1956cm | 120kW | 163HP)
ALFA ROMEO BRERA 2 volumi /Coda spiovente [01/2006-] 2.0 JTDM [05/2009-] (1956cm | 125kW | 170HP)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940) 2 volumi /Coda spiovente [04/2010-] 1.8 TBi [04/2010-] (1742cm | 173kW | 235HP)
Dettagli del prodotto
25.061.00
16 altri prodotti della stessa categoria:
6,00 €
Dimensioni · Altezza 1 [mm]: 104,0 · Altezza [mm]: 104,0 · Diametro esterno [mm]: 65,0 · Diametro interno 1 [mm]: 19,5 · Diametro interno [mm]: 19,5 A.L. FILTER: ALO8175/1 FILTRON: OE674/5 FIRST LINE: BFO4093 FRAM:...
3,70 €
CITROEN, FORD, MAZDA, PEUGEOT Caratteristiche: Dimensioni · Altezza [mm]: 99.0 · Diametro esterno 1 [mm]: 72.0 · Diametro esterno [mm]: 65.0 · Diametro interno 1 [mm]: 25.5 · Diametro interno 2 [mm]: 19.5 Codice...
3,90 €
I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale: OEN 1007705 — FORD OEN 1007706 — FORD OEN 1070521 — FORD OEN 1098162 — FORD OEN 1143677 — FORD OEN 1455760 — FORD OEN 1667890 —...

Menu

Settings