DISCHI FRENO ANTERIORI STARLINE Codice STARLINE: PB 2531 (COPPIA)

Brand:

Tabella Applicazioni

Denominazione Allestimento Anno KW HP Cilindrata
LANCIA DEDRA (835) 2.0 i.e. (835AI) Tre volumi 01/1990->07/1992 86 117 1995
24,00 €
La quantità minima ordinabile per questo prodotto è 2.
Reference:
PB2531
Descrizione

Dimensioni Prodotto

per n art., PB 2531
Diam., mm 257,5
Spessore disco freno, mm 20
Spessore min., mm 18,2
Tipo disco freno, ventilato
N fori, 4
Foro interno-Diam., mm 98
Alt., mm 40,5
Diametro centraggio, mm 59
Diametro interno, mm 126,7
Alesaggio-Diam., mm 13
Zona montaggio, Assale anteriore
da anno 01/1990

Cross Reference

FIAT 46423415
FIAT 46416712
FIAT 60810076
FIAT 60806137
FIAT 7779409
FIAT 60811256
FIAT 51749124
FIAT 7645056
FIAT 60811266
ATE 24012001421
BOSCH 986478515
FERODO DDF521
BREMBO 09587014
ROADHOUSE 618910

Dettagli del prodotto
PB2531
16 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings