DISCHI FRENO ANTERIORI STARLINE FIAT Codice STARLINE: PB 2938 (COPPIA)

Brand:

DISCO DEL FRENO

Dimensioni Prodotto

per n art., PB 2938
Diam., mm 284
Spessore disco freno, mm 22
Spessore min., mm 20,2
Tipo disco freno, ventilato
N fori, 4
Foro interno-Diam., mm 98
Alt., mm 43,5
Diametro centraggio, mm 59
Diametro interno, mm 127
Alesaggio-Diam., mm 13
Zona montaggio, Assale anteriore
da anno 08/2009
fino a anno 07/2012
35,00 €
Reference:
PB2938
Descrizione

IL PREZZO E' RIFERITO AL DISCO SINGOLO

DISCO DEL FRENO

Tabella Applicazioni

Denominazione Allestimento Anno KW HP Cilindrata
LANCIA MUSA (350) 1.3 D Multijet MPV / Space wagon 08/2009->07/2012 70 95 1248

Cross Reference

FIAT 46403959
FIAT 46403088
FIAT 46758714
FIAT 46455892
FIAT 82450657
FIAT 60806135
FIAT 46448168
FIAT 60813038
FIAT 60812422
FIAT 60810404
ATE 24012201471
BOSCH 986478810
FERODO DDF220
BREMBO 09493914
ROADHOUSE 631611
Dettagli del prodotto
PB2938
16 altri prodotti della stessa categoria:

Menu

Settings